Отец двух детей должен алименты за четыре месяца.Два месяца он отработал официально.За сколько месяцев должна выплатить организация за два или четыре месяца

Отец двух детей должен алименты за четыре месяца.Два месяца он отработал официально.За сколько месяцев должна выплатить организация за два или четыре месяца.

, Балкия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут