Понял фамилию, права уже поменял, стс пока не поменя что будет если поподу в аварию

, Вася, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если Вы попадёте в аварию, то привлечёте внимание ГИБДД к возможному нарушению порядка переоформления документов -за это могут оштрафовать. Отдельная история — обязанность своевременного обращения в страховую компанию для внесения необходимых изменений в полис ОСАГО, с этим лучше не затягивать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!