Что нужно матери которая лишена родительских прав, чтобы вернуть ребёнка который находится под опекой, ребёнку 15 лет

Что нужно матери которая лишена родительских прав ,чтобы вернуть ребёнка который находится под опекой,ребёнку 15 лет

, Надежда, г. Нижнеудинск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Восстановление в родительских правах осуществляется в судебном порядке по заявлению родителя, лишенного родительских прав. Дела о восстановлении в родительских правах рассматриваются с участием органа опеки и попечительства, а также прокурора.

Подробнее обратитесь ко мне в чат обсудим