Какие есть варианты, чтобы оформить официальную регистрацию?
Добрый день! Не получается зарегистрировать иностранцев-студентов. В базе МВД у них есть регистрация от вуза до 31.08.22 Затем они получили недействительную регистрацию со сроком до 01.10.22 Этой регистрации в базе нет. И сейчас отделение миграционного учета отказывает в регистрации. Направляют в образовательное учреждение и решать этот вопрос там. Какие есть варианты, чтобы оформить официальную регистрацию? Учебная виза до 07.08.23
, Екатерина Белых, г. Москва