Как можно запросить копию решения суда о лишении родительских прав
, татьяна, г. Иркутск
Татьяна, добрый день. Для получения копии решения необходимо написать заявление. Копия может быть выдана до вступления решения в законную силу (в общем случае один месяц со дня изготовления) или после вступления. Об этом проставляется соответствующая отметка в тексте заверенной копии.
Лицам, которые участия в деле не принимали, копии решения высылаются судом без подачи заявления. Остальные приходят в суд лично или обращаются по почте. Татьяна, если у Вас остались вопросы-пожалуйста задавайте. В случае если моя консультация стала для Вас полезной-прошу Вас ее оценить. С уважением юрист Игорь.