Может ли его заключение использоваться в суде или там обратят внимание только на ОКВЭД компании, в которой он работает?
Здравствуйте! заключили договор с компанией, код оквэд которой 71.11.3, 71.20.6, экспертизу нам провел ее специалист, который является членом Национального объединения судебных экспертов, имеет сертификаты о повышении квалификации в области исследования строительных объектов с целью установления качества. Может ли его заключение использоваться в суде или там обратят внимание только на ОКВЭД компании, в которой он работает?