Здравствуйте я мама троих детей, муж моим детям в удостоверении многодетных указан как отчим, совместных
Здравствуйте я мама троих детей , муж моим детям в удостоверении многодетных указан как отчим, совместных детей пока нет, но у него есть дети от первого брака двое , подскажите муж попадает под мобилизацию, его зп будет уходить в пользу алиментов? И льготы которые положены семьм мобилизированных положены его бывшей семье или же будут учитывать наему составу семьи?
, Светлана, г. Москва