Взыскание алиментов

Добрый день! Рязъясните, пожалуйста, могу я повторно подать исковое заявление о взыскание алиментов, если в 2009 году вынесено решение об отказе взыскания алиментов, так как дочь проживала то у меня, то у бывшего мужа. Затраты на ребенка были пополам. Сейчас дочь проживает только со мной и все затраты я несу одна по содержанию дочери. Как быть? Спасибо.

, Ольга Александровна, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Можете подать, алименты выплачиваются до 18 лет.