Уточните пожалуйста, организация- арендатор может перечислить земельный налог за третье лицо с расчетного счета и облагается ли эта выплата НДФЛ
арендатор в договоре прописал уплату земельного налога арендодателя (за земельный пай ). Уточните пожалуйста ,организация- арендатор может перечислить земельный налог за третье лицо с расчетного счета и облагается ли эта выплата НДФЛ
, Анна, г. Москва