Хотелось бы узнать, можно ли отказаться от нее и учиться самостоятельно?

Здравствуйте, дочь оскорбляет учительница по математике уже несколько лет. Хотелось бы узнать, можно ли отказаться от нее и учиться самостоятельно? Так как учительница на зло (наверное), не объясняет ей то, что ей не понятно, аргументирую все это, что надо было на уроках слушать и многое-многое другое

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут