Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

наследство

У моей жены есть квартира.Одна вторая собственности её,вторую часть собственности она недавно переписала на себя после смерти матери.Полноправна ли она выписать через суд постороннего человека,который был прописан до её совершеннолетия её же матерью?И какие документы для этого нужны?Заранее спасибо за ответ.

26 Февраля 2012, 02:26, вопрос №3417 юрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горбач Евгений Владимирович
    Юрист, г. Днепропетровск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Необходимо подавать в суд иск о признании этого гражданина утратившим право на проживание в соответствии со ст. 31 ЖК РФ  и о выселении данного гражданина. Необходимы все документы, подтверждающие право собственности, оплата государственной пошлины.

    С уважением, Евгений

    26 Февраля 2012, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats