Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Снизить алименты

Здравствуйте меня зовут денис девушка подала на установление отцовства и алименты на меня, сын думаю мой поэтому процесс она выиграет, деньги платил и так, но ей захотельсь больше!!! если я в данный момент уже плачу алименты своей матери!!! в будущем будут ли делиться, уменьшены алименты на ребенка???алименты получаються слишком большие!! зная девушку деньги доходить до ребенка не будут!! что можно предпринять????

28 Декабря 2012, 13:22, вопрос №34077 денис валерьевич, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.03.2017 мы ответили на 870 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Денис! Не признавать отцовство,тем более,что Вы сомневаетесь в нём сами,и,соответственно,не платить ничего!

    28 Декабря 2012, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Ребенка содержать нужно, это даже не обсуждается, что касается суммы, то Вам ее назначит суд, в размере, предусмотренном Семейным Кодексом (1/4 часть от всех видов заработка). Эта сумма может быть увеличена или уменьшена в зависимости от материального положения сторон и иных обстоятельств дела - в суде доказывайте что такие обстоятельства есть.

    28 Декабря 2012, 14:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats