В первом браке был зарегистрирован бизнес и недвижимость, после развода жена не стала ни на что претендовать
Здравствуйте! Такая ситуация, погиб муж, в браке два года, от предыдущего брака у него есть совершеннолетний сын. В первом браке был зарегистрирован бизнес и недвижимость, после развода жена не стала ни на что претендовать. Имеет ли вторая жена претендовать на бизнес и недвижимость, приобретенную в первом браке, или все достанется сыну? Во втором браке детей не было.