Ссылаются на то что все процедуры проводятся в конце месяца, 30 числа Определение подал 07.09.2022 сегодня уже 16.09

Добрый день!

У меня завершилась процедура банкротства. Я подал определение в Совкомбанк чтобы разблокировали счет. Но разблокировку так и ни сделали. Ссылаются на то что все процедуры проводятся в конце месяца, 30 числа Определение подал 07.09.2022 сегодня уже 16.09.

, Денис, г. Нерюнгри
Кирилл Сушин
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Это их внутренние правила и пусть они их и соблюдают, только не в тех случаях, когда дело касается ваших интересов! У них есть сроки рассмотрения обращения, как правила они не могут превышать десяти рабочих дней. Если не реагируют, составляйте жалобу на вышестоящее руководство и жалобу в прокуратуру одновременно.

Я профессиональный юрист и арбитражный управляющий, для более подробной консультации или составления документов, напишите мне в личный чат, по правилам сайта, это уже платная услуга.

Оцените пожалуйста комментарий.