Здравствуйте такой вопрос, были сложные финансовые трудности, не заплатили кредитную карту 3 месяца, орестовали пенсионную карту

Здравствуйте такой вопрос,были сложные финансовые трудности,не заплатили кредитную карту 3 месяца,орестовали пенсионную карту !снимают от туда 50%,теперь ещё и начали снимать с зарплатной карты!У нас двое несовершеннолетних детей!Как быть??и ещё пришла повестка в суд!

, Юлия, г. Домодедово
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  У вас быстрее всего вынесен судебный приказ который можно отменить.  Обратитесь к судебному приставу и запросите постановление о возбуждении исполнительного производства. В постановление указан приказ.  Пишите заявление на отмену судебного приказа и в сдайте в мировой суд.  В течении 3 дней приказ отменят, после чего пристав обязан снять все аресты и вернуть удержанные денежные средства.