Хочу открыть ип диспечером грузоперепозок какую форму ип лучше выбрать чтобы меньше платить налогов
хочу открыть ип диспечером грузоперепозок какую форму ип лучше выбрать чтобы меньше платить налогов
, Евгений, г. Копейск
Андрей Власов
грузоперепозок какую форму ип лучше выбрать чтобы меньше платить налогов
Евгений, добрый день! Для минимизации налоговой нагрузки Вам подойдет упрощенная система налогообложения с объектов налогообложения «доходы». Она не позволяет учитывать расходы для уменьшения налоговой базы, но привлекательна низкой налоговой ставкой (6%) и отсутствием обязанности по уплате ндс.и ндфл. Вместо последнего Вы уплачивает 6% в рамках УСН.