Как переписать ребенка на родного отца?
Добрый день. Ситуация такая. Родила ребёнка не от мужа. Ребёнка записали на его фамилию. Разошлись. Отец ребёнка биологический не отказывается от ребёнка. Хочет переписать на себя. Бывшему мужу рассказала правду. Сделали экспертизу днк , есть подтверждение на отцовство .
Какие дальнейшие действия наши. Как быть куда дальше идти. Как переписать ребенка на родного отца ? Такая постыдная и в то же время жизненная ситуация.

Нет, данный вопрос исключительно только в судебном порядке решается.