Здравствуйте, после развода жена не отдаёт мои личные вещи, связи с ней нет, так как везде заблокировала меня

Здравствуйте,после развода жена не отдаёт мои личные вещи,связи с ней нет,так как везде заблокировала меня ,но сказала якобы отдаст когда сама посчитает нужным,приобрести вещи у меня нет возможности на данный момент,что мне делать?

, Руслан, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Руслан!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации, заключен брачный договор; иные существенные факты.

В соответствии со ст.34 СК РФ: имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в суд с требованием произвести раздел имущества.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.

Руслан
Клиент, г. Москва
Брачный договор не заключён, совместное нажитое мы разделили между собой обоюдно, но остались мои личные вещи, восновном это одежда, ей они по сути не нужны.

Вы можете обратиться в суд.