Может ли жена при разводе подать заявление не только на ребёнка, но и на себя?
Может ли жена при разводе подать заявление не только на ребёнка, но и на себя? Ребёнку 2 года
, Иван, г. Хабаровск
Екатерина Борисова
Иван, здравствуйте, про какое заявление идёт речь? Если вы имеете ввиду алименты, то да, супруга может подать на алименты, которые будут выплачиваться на её содержание в установленной денежной сумме, до трёхлетнего возраста ребёнка.
Да, конечно. На себя она может подать до исполнению ребёнку 3 х лет. Если Вы возражаете и считаете, что у неё достаточно финансовое положение, чтобы не платить алименты на неё, то нужно это доказывать в судебном порядке