Можно ли в Беларуси оформить наследство на недвижимость в Литве?

У покойного двойное гражданство-Литва и Рб. Постоянно проживал с Беларуси. В Каунасе осталась квартира. Как получить наследство ? Можно ли в Беларуси оформить наследство на недвижимость в Литве? У наследников тоже двойное гражданство, один несовершеннолетний

, Ирина Короткевич, Вильнюс
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае за подробной консультацией Вам необходимо обратиться к нотариусу Республики Беларуси.

С уважением, Виктория.