Какие документы необходимо принести к нотариусы чтобы оформить отказ?
Здравствуйте. Квартира была приобретена в браке на жену. Собственность приобретена в ипотеку на жену, муж проходит как созаемщик. Сейчас брак расторгнут. Муж готов отказаться от собственности в пользу жены и выйти из созаемщиков. Банк требует документ отказа от собственности заверянный у нотариуса. Какие документы необходимо принести к нотариусы чтобы оформить отказ?
, Анна, г. Хабаровск