Жалоба была спущена из Верховного суда РФ с обоснование в нижестоящий суд, но за день до заседания кассатор умер
Если кассатор умер для принятия решения по его жалобе, возможно ли суду закрыть кассационное производство в связи со смертью или они обязаны принять решение по существу. Жалоба была спущена из Верховного суда РФ с обоснование в нижестоящий суд, но за день до заседания кассатор умер.
, Ирина, г. Москва
Александр Шленчак
Примут решение по существу. Потому что оно затрагивает права не только умершего, а также может затрагивать права третьих лиц
Обжалуйте в этой части и все