Есть ли возможность заново попробовать поступить в нужный мне вуз, если я на первом курсе магистратуры в другом?

В этом году я не поступил в вуз который хотел, пришлось поступать в другой на первый курс магистратуры. Есть ли возможность заново попробовать поступить в нужный мне вуз, если я на первом курсе магистратуры в другом?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут