Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Помогите с разделом имущества

Здравствуйте!мы с мужем купили квартиру на материнский капитал,сейчас прожив 4 года мы решили развестись!подскажите как будет делиться квартира.

09 Января 2014, 10:09, вопрос №337631 евгения
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Лебедев Алексей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Согласно ст.
    34 СК РФ, имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной
    собственностью.

    В
    соответствии со ст.39 СК РФ при разделе общего имущества супругов и определении
    долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не
    предусмотрено договором между супругами.


    09 Января 2014, 10:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats