8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Aliment rebyonka

aliment rebyonka,skolko nujno zaplatit v mesyac za dvux detei ............................................................................................................................................................................

05 января 2014, 19:56, edvard, г. Москва
Александр Безгодов
Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Эдвард, алименты на двух детей — 1/3 от заработка и (или) иного дохода.

08 января 2014, 21:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Алена Бутырская
Алена Бутырская
Юрист, г. Москва

В соответствии с действующим законодательством алименты на 2-х детей могут составлять 1/3 от официального заработка или иного дохода, либо могут быть установлены по соглашению родителей или по решению суда в твердой денежной сумме.

09 января 2014, 13:11
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Za skolko vremeni posle rojdenii rebyonka vozmojno dat zayavlenee na matkapital
Zdravstvuyte. Za skolko vremeni posle rojdenii rebyonka vozmojno dat zayavlenee na matkapital. Est srok? Zaranne sposibo.
22 января, 08:29, вопрос №2966889, Anna, г. Москва
1 ответ
Все
Kak popast v detskiy sad bez propiska rebyonka
zdrastvuyte,u menya 3rebyonka,ya sam rosiyanin no deti i moya jena net,ya xotel kak nam popast v detskiy sad?razve tak vozmojna?
13 февраля 2014, 12:07, вопрос №369329, ilgar, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.01.2014