После смерти матери выписать невестку и имеет ли ли она право претендовать на долю умершего мужа
после смерти матери выписать невестку и имеет ли ли она право претендовать на долю умершего мужа
, Елена, г. Иркутск
Мария Федотова
Елена, добрый день, наследниками первой очереди являются супруги, дети, родители. То есть жена имеет право на получение части имущества умершего супруга.
Каждая ситуация уникальна и требует индивидуального подхода.
За подробной юридической консультацией Вы можете обратиться в чат к юристу сайта.