Отец выплачивает алименты на 2х детей 33% + задолженность 37% в итоге он платит 70% одному 17лет, другому 22 он будет платить на двоих пока младшему не исполнится 18?

Здравствуйте! Отец выплачивает алименты на 2х детей 33% + задолженность 37% в итоге он платит 70% одному 17лет, другому 22 он будет платить на двоих пока младшему не исполнится 18?

, Василий, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Василий!

У старшего инвалидность есть?

Задолженность по алиментам имеется?

Уточните.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. Нет. По общему правилу выплата алиментов заканчивается при достижении ребенком возраста 18 лет. Если этого не произошло вы можете обжаловать действия пристава.

Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

Алименты выплачиваются до 18 лет. Если конечно он не признан недееспособным. Скорее всего это задолженность по алиментам выплачивается.

Есть ли проблемы со здоровьем у старшего, уточните пожалуйста.