8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли государство выплачивать алименты за место отца ребёнка

Здравствуйте! Может ли государство выплачивать алименты, если отец ребёнка скрывается? Если да, то куда и с какими документами обратиться. заранее спасибо

, Ирина, г. Москва
Александр Безгодов
Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Ирина, такого не бывает в природе. :)

0
0
0
0

Ирина, в настоящее время действительно нет закона, по которому государство выплачивает алименты вместо родителей. Был только законопроект.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может бывшая жена сделать перерасчёт о не доплате алиментов к 18 годам ребёнка?
Добрый вечер! Хотелось проконсультироваться у вас какой может быть исход событий? Мой муж развелся 15 лет назад платит 6т.р исправно каждый месяц алименты на сына . Прожиточный минимум поднимается ! Может бывшая жена сделать перерасчёт о не доплате алиментов к 18 годам ребёнка ?
, вопрос №4013419, Лилия, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
По возвращении из нового отпуска по уходу за ребёнком при наличии вакансии я могу сохранить рабочее место в организации?
Во время отпуска по уходу за ребенком мою должность вывели за штат. Собираюсь скоро выходить на работу, при этом снова беременна. Как я понимаю, мне предложат сокращение, но уволить без моего согласия при наличии справки о беременности из женской консультации не могут. Если я не буду увольняться по сокращению, за мной сохранятся выплаты по больничному по беременности и родам и отпуску по уходу за будущим ребёнком? По возвращении из нового отпуска по уходу за ребёнком при наличии вакансии я могу сохранить рабочее место в организации?
, вопрос №4012893, Анастасия, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня трое детей, я плачу алименты, 50%, одному ребёнку исполняется 18 лет, сколько я буду платить после
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня трое детей, я плачу алименты, 50%,одному ребёнку исполняется 18 лет, сколько я буду платить после
, вопрос №4012622, Эльдар, г. Нижний Новгород
Все
Здравствуйте вопрос по алиментам Подала исковое заявление на
Здравствуйте, вопрос по алиментам. Подала исковое заявление на установление отцовства и алиментам в твердой денежной сумме в размере одного прожиточного минимума в августе 2023( в сентябре отец ребёнка пообещал что будет оплачивать достойно, и попросил отказаться от требований, отказалась), но суд всё равно назначил алименты в размере 0,5. Отец обманул. Вот хочу спросить можно ли изменить что то( изменить на проценты от дохода или увеличить в размере одного прожиточного минимума). Решение забрала сегодня, исполнительный лист сказали сегодня вечером курьером отправят. Слышала что можно в исполнительном производстве изменить, правда или нет?
, вопрос №4012491, Елена,
Побои
Здравствуйте сегодня моего ребёнка 9-ти лет на школьном дворе в тот момент, когда он один на один разбирался с
здравствуйте сегодня моего ребёнка 9-ти лет на школьном дворе в тот момент, когда он один на один разбирался с одноклассником, схватил за шкирку и отбросил так, что он упал на спину навзничь отец одной из одноклассниц, таким образом он хотел остановить драку, но я ему объяснила, что он не имел на это права, это ни толпа напала на одного, а два ребёнка одного возраста… На сколько я знаю взрослый не имеет права так поступать с ребёнком, тем более с чужим, так ли это и как мне это подкрепить, какой статьей, он меня не хотел слушать, когда я говорила, что если даже он и хотел разнять, то это нужно было делать иначе, а не швыряться и ещё добавил, что ещё нужно таких убивать.
, вопрос №4012210, оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2014