Или можно не ждать ответа, что ответчик получил иск?
Здравствуйте. Вопрос: собираюсь подавать иск на прекращение права пользования жилым помещением.
С 2019 г. Я должен отослать копию искать ответчику. Но тут возник вопрос: Исковое заявление получается толстым по объёму из-за копий квитанций за пол года за жкх. Ответчик не платил по квитанциям . Могу ли я ответчику копию иска отправить без квитанций? И если я отправлю иск, мне нужно ждать пока ответчик его получит, только потом подавать иск в суд? Или можно не ждать ответа, что ответчик получил иск?
Пожалуйста