Человека выписали год назад экосити требует паспорт с новой пропиской этого человека с этим человеком нет связи, Что делать?
День добрый. Человека выписали год назад экосити требует паспорт с новой пропиской этого человека с этим человеком нет связи , Что делать? Спасибо.
, Сергей, г. Москва
Медведев Владимир
Изменение числа проживающих в лицевом счете (видимо вопрос в этом) не требует доказательства нового места проживания снятого с регистрационного учета человека.
Достаточно справки о составе проживающих (о составе семьи).
По всей видимости, организация предполагает в дальнейшем разыскать этого человека и потребовать уплаты долга, но это не должно быть проблемой тех лиц, которые остались проживать в квартире.