Подскажите пожалуйста, как можно продать мотоцикл, который достался по наследству жене и двум несовершеннолетним детям?

Подскажите пожалуйста , как можно продать мотоцикл , который достался по наследству жене и двум несовершеннолетним детям ?

, Елена, Луганск
Илона Чернявцева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Заключив договор купли-продажи мотоцикла между физическими лицами: женой (Продавец) и физическим лицом (Покупатель). С приложением акта приема-передачи мотоцикла. 3 экземпляра, по одному для сторон, третий — ГИБДД.

Елена
Клиент, Луганск
Дело в том, что ГИБДД не разрешает переоформление без разрешения органов опеки

Выдача разрешения на продажу (перерегистрацию) автомобилей (мотоциклов, других транспортных средств), принадлежащих несовершеннолетним

данная услуга предоставляется на сайте Госуслуг, попробуйте из личного кабинета