Подскажите пожалуйста, как можно продать мотоцикл, который достался по наследству жене и двум несовершеннолетним детям?
Подскажите пожалуйста , как можно продать мотоцикл , который достался по наследству жене и двум несовершеннолетним детям ?
, Елена, Луганск
Илона Чернявцева
Заключив договор купли-продажи мотоцикла между физическими лицами: женой (Продавец) и физическим лицом (Покупатель). С приложением акта приема-передачи мотоцикла. 3 экземпляра, по одному для сторон, третий — ГИБДД.