Собираемся приобрести квартиру, собственнику она досталась после развода по соглашению сторон через суд, т.е

Добрый день! Собираемся приобрести квартиру, собственнику она досталась после развода по соглашению сторон через суд, т.е. это имущество которое осталось жене по соглашению . Есть ли риски что в случае чего бывший муж может оспорить сделку

И что нужно , чтобы это предотвратить

, Ангелина, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ангелина! Необходимо детально проанализировать все правоустанавливающие и правоподтверждающие документы документы на квартиру, а также детально изучить всю правовую историю квартиры. При необходимости обращайтесь в чат, обсудим.