Сдрастуй и.уминя.есть.участок.документов.нет.новосибириской.области.г.новосибириск.ул.олимпийская.дом.38

, Анна, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сдрастуй и.уминя.есть.участок.документов.нет.

 Добрый день!

В чём заключается ваш правовой вопрос. Свои уточнения можете присылать мне в чат. Если у вас нет документов на участок (либо они утеряны), вам нужно обратиться в районный архив и узнать имеются ли там какие либо документы на этот участок.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Анна
Клиент, г. Иркутск
Уминя.нетДеняк.навастоновление.токументов