Продал его и купил дом и хочу выделить доли детям что бы не было проблем с материнским капиталом?
У меня был участок я взял ипотеку на строительство дома часть денег в ипотеки был материнский капитал ипотеку погасил. Оформил дом как недострой. Продал его и купил дом и хочу выделить доли детям что бы не было проблем с материнским капиталом ? Дом недостроенный который я продал могут ли проблемы у новых хозяев доли в недострое я не выделял ?