8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уменьшить алименты на 1 ребенка при рождении ребенка во 2 браке?

Как уменьшить алименты на 1 ребенка при рождении ребенка во 2 браке?

, Гульнара, г. Москва
Елена Морозова
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
7.9 рейтинг
Как уменьшить алименты на 1 ребенка при рождении ребенка во 2 браке?

 Здравствуйте, Гульнара. 

Вам необходимо подать Исковое заявление в районный суд по месту получаетеля алиментов об изменении размера алиментов по ст. 119 СК РФ в связи с изменением семейных обстоятельств и материального положения стороны. 

Согласно п. 1 ст. 119 СК РФ

Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов

Для составления данного Искового заявления — нажмите «Общаться в чате». 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Добрый день, муж платит алименты на своих двоих детей в браке 1/3 зп ( 33%), есть ребёнок от первого брака, сколько он должен платить ей?
Добрый день , муж платит алименты на своих двоих детей в браке 1/3 зп ( 33%) , есть ребёнок от первого брака , сколько он должен платить ей ?
, вопрос №3196816, Наргиз, г. Москва
Семейное право
Сегодня развелся и решением суда назначили алименты 1/6 на ребенка от второго брака, так же плачу алименты 1/4
сегодня развелся и решением суда назначили алименты 1/6 на ребенка от второго брака, так же плачу алименты 1/4 на ребенка от первого брака, как и что сделать, чтобы уменьшить алименты до 1/6 на первого ребенка ( в обоих случаях плачу по решению суда)
, вопрос №3219503, Михаил, г. Москва
Семейное право
Как и какими документами я могу доказать что дети проживают со мной?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хочу подать документы в суд на супруга на алименты на детей. После развода 2 несовершеннолетних детей по решению суда остались со мной. Как и какими документами я могу доказать что дети проживают со мной? Если дети прописаны на территории отца в Москве, я прописана в г. Королев а проживаем с детьми в г. Мытищи у бабушки (регистрацию по месту фактического проживания в г. Мытищи сделать не имею возможности.)
, вопрос №3261134, Александра, г. Мытищи
Семейное право
Как быть, чтобы на первого ребенка не удерживали алименты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такая ситуация. У мужа 2 детей. На службе по исполнительному листу удерживают алименты 1/3. Первому ребенку уже 20 лет. И на него тоже удерживают алименты. Как быть, чтобы на первого ребенка не удерживали алименты?
, вопрос №3314727, Марина, г. Хабаровск
800 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Можно ли с ними судится, интересует ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОТО ЧУЖИХ ДЕТЕЙ В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ и по другому тоже можно
Добрый день! Мы размещаемся на площадке Валдберис. Продаем детскую одежду, 2 месяца назад сделали фотосессию на своих детях 4 ребенка. 2 дня назад обнаружили что наши фото украли и другой продавец разместил одежду на Валдберис и прикрепил наши фото, 3 карточки, 15 фото. Можно ли с ними судится, интересует ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОТО ЧУЖИХ ДЕТЕЙ В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ и по другому тоже можно. Какие штрафы ему грозят
, вопрос №3321041, Ирина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 06.08.2022