Далее внесла 450 тыс (которые дают за 3 ребёнка на ипотеку) и ещё 150 тыс (региональный мат капитал) Могу ли я после погашения ипотеки не выделять долю мужу, ссылаясь на заключённый брачный договор?
Добрый день! Я купила квартиру в ипотеку, с мужем заключили брачный договор(по требованию банка) первоначальный взнос материнский капитал капитал плюс сумма денег моих родителей. Далее внесла 450 тыс (которые дают за 3 ребёнка на ипотеку) и ещё 150 тыс (региональный мат капитал)
Могу ли я после погашения ипотеки не выделять долю мужу,ссылаясь на заключённый брачный договор? Муж согласен.
Так как если я ему выделю долю-его внебрачный ребёнок может претендовать.а у нас с детьми это единственное жилье. Как обезопасить себя и детей.