Для заверения у нотариуса согласия родителей на заселение ребёнка в общежитие, нужно ли присутствие ребёнка у нотариуса?

Здравствуйте! Для заверения у нотариуса согласия родителей на заселение ребёнка в общежитие, нужно ли присутствие ребёнка у нотариуса?

С уважением, Евгений.

, Бокк Евгений, г. Чебоксары
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для удостоверения Согласия родителей/родителя у нотариуса, присутствие несовершеннолетнего не требуется.

С уважением, Виктория.