Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Доверенность на ребенка

Мне надо положить ребенка в больницу, но на работе меня не отпускают, я попросила об этом свою маму и у меня вопрос "нужна ли доверенность бабушке, чтобы она могла положить внука в больницу?"

22 Декабря 2012, 12:57, вопрос №33591 Ирина, г. Тихвин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 969 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юматов Павел

    Передать полномочия законного представителя несовершеннолетнего по доверенности вообще не представляется возможным. Полагаю, в данном случае (если все же это будет необходимо) можно составить заявление у нотариуса о том, что Вы не возражаете против госпитализации своего несовершеннолетнего ребенка с бабушкой. Не забывайте, что отец ребенка также является его законным представителем и наделен теми же правами и обязанностями, что и мать ребенка.

    22 Декабря 2012, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats