Такой вопрос: имеет ли право на долю в приватизации внук или только наследники ( дети) умершего владельца квартиры?
Добрый день! Хотим приватизировать квартиру.Такая ситуация: владелец квартиры умер, остались зарегистрированные в этой квартире две дочери и внук совершеннолетний ( прописан с рождения - 1999 г).
, Юлия, г. Санкт-Петербург