Год назад бывший молодой человек попросил меня взять кредит в банке, чтоб погасить все его микрозаймы под
Здравствуйте. Год назад бывший молодой человек попросил меня взять кредит в банке, чтоб погасить все его микрозаймы под большие проценты, я тогда работала в банке и согласилась, тк у меня в любом случае процент меньше. Очевидно, через несколько месяцев как он взял деньги, он пропал. На связь не выходит, деньги не оплачивает. Расписку мы составили (долг там составляет 100тыс), но что дальше с ней делать и куда идти ума не приложу. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации.