Добрый вечер!
Забрать заявление Вы можете в любой момент, до того как судья удалился в совещательную комнату. А для того что бы забрать заявление, нужно подать в суд другое заявление об отказе от требований на основании статьи 39 ГПК РФ. Судья вынесет решение о прекращении производства по делу. Затем можете ещё раз подавать.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Если я смогла Вам помочь в решении проблемы, пожалуйста, оцените мою работу.
Всего доброго!