Умер муж жилье 75 процентов его я никого отношению к квартире не имею после смерти мужа я имею право но долю?

, Валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если нет завещания, вы вправе наследовать имущество мужа, так как относитесь к наследникам ПЕРВОЙ очереди. Вместе с вами будут наследовать дети мужа (либо их потомки — внуки) и его родители (если они есть).