Или это может сделать муж только?

Добрый день Я получила квартиру как сирота, сама приватизировать ее не могу тк однажды уже приватизировала одно жилье, могу ли я сделать доверенность на близкого мне человека что бы он приватизировал ее на себя а потом сделал дарственную на меня, что бы она полностью перешла мне??? Или это может сделать муж только???

, Анна, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Взыскателем алиментов является муж, поэтому именно он обязан платить алименты. Вы можете перевести деньги ему и он оплатит алименты