Будут ли несовершеннолетние дети от первого брака супруга иметь долю после смерти их отца?
Квартира куплена в браке. Оформлена на несовершеннолетнего ребёнка супруги от её первого брака. Будут ли несовершеннолетние дети от первого брака супруга иметь долю после смерти их отца?
, Вика, снт. Волга
Диана Мамонова
Добрый день!
Как я понимаю, квартира оформлена на ребенка, а не на его отца, соответственно данная квартира не будет включена в наследственную массу после смерти вашего мужа.
В наследственную массу включается совместная собственность супругов и имущество наследодателя, оформленное на него.