Штрафы от налоговой

Добрый вечер. Мне нужна ваша помощь. Я с 2010 г была как предприниматель, вовремя уплачивала налоги. С сентября этого года я закрыла свою предпринимательскую деятельность. Занималась я перевозками пассажиров. После закрытия у меня открыл муж предпринимательство. И пока как он работал использовал мои билеты для продажи. И как я знаю он продавал билеты другим водителем.Теперь меня вызывает налоговая и требует объяснение, почему у других водителей, мои билеты если я уже закрыла ИП. Какие штрафы меня могут ждать. Спасибо за внимание

, Татьяна,
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Никаких!!! Надо доказать что билеты Ваши и что вы получали прибыль!!! Вы предпринимательскую деятельность прекратили-пусть привлекают лиц занимавшихся незаконным предпринимательством.