Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Штрафы от налоговой

Добрый вечер. Мне нужна ваша помощь. Я с 2010 г была как предприниматель, вовремя уплачивала налоги. С сентября этого года я закрыла свою предпринимательскую деятельность. Занималась я перевозками пассажиров. После закрытия у меня открыл муж предпринимательство. И пока как он работал использовал мои билеты для продажи. И как я знаю он продавал билеты другим водителем.Теперь меня вызывает налоговая и требует объяснение, почему у других водителей, мои билеты если я уже закрыла ИП. Какие штрафы меня могут ждать. Спасибо за внимание

31 Декабря 2013, 21:03, вопрос №335362 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Никаких!!! Надо доказать что билеты Ваши и что вы получали прибыль!!! Вы предпринимательскую деятельность прекратили-пусть привлекают лиц занимавшихся незаконным предпринимательством.

    31 Декабря 2013, 21:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats