Добрый день, я являюсь ИП, плачу алименты в размере 8000руб по соглашению сторон, заверенное нотариусом, сейчас

Добрый день, я являюсь ИП, плачу алименты в размере 8000руб по соглашению сторон, заверенное нотариусом, сейчас бывшая жена хочет подавать на алименты через суд, сумма которая она просит меня не устраивает, если я закрою ИП, сколько суд назначит платить алименты?

, Кирилл, г. Пенза
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Суд может назначить алименты в ТДС это 1/2 от прожиточного минимума по региону.