Теперь могу ли я подать днк на отцовство и сделать что я тоже родитель и пускай будут алименты но ребёнок будет числится тоже на мне?
Здравствуйте скажите пожалуйста ! Мы с женой не расписаны, у нас есть ребёнок она гражданка рф, я гражданин Киргизии когда она рожала записали только мое отчество , она как мать одиночка ! Теперь у нас с ней кое какие проблемы в отношениях она вечно манипулирует ребёнком на показывает его ! Теперь могу ли я подать днк на отцовство и сделать что я тоже родитель и пускай будут алименты но ребёнок будет числится тоже на мне ???? Ответьте пожалуйста очень интересно
Это абсолютно не имеет значения для разрешения судебного спора по существу. Суд выигрывают не граждане РФ, а те кто прав (по крайней мере по мнению суда)