Причем этот четвертый собственник до сих пор не оформил документы о собственности своей доли после получения наследства, но в наследство вступил (просто не оформил документы на квартиру)

Добрый день,

У квартиры 4 собственника, у каждого по 1/4 от квартиры. 3 собственника готовы продать свои доли на рынке , четвертый отказывается от продажи квартиры. Причем этот четвертый собственник до сих пор не оформил документы о собственности своей доли после получения наследства, но в наследство вступил (просто не оформил документы на квартиру).

Подскажите, пожалуйста, как нужно действовать, чтобы продать квартиру или хотя бы три доли

, Алёна, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут