Может ли эта организация заключать договор с договорными ценами?

Если организация осуществляющая транспортировку хозяйственно-бытовых стоков признана не транзитной и тарифы отменят с 1.09.2022 г, то что делать владельцу такой организации? Может ли эта организация заключать договор с договорными ценами?

, Клиент, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут